Компания «Диасофт» приглашает Вас принять участие в XI форуме Business Intelligence, который состоится 21 марта в Sheraton Palace Hotel (Москва).
Business Intelligence – это именно та сфера ИТ, которая способна «наглядно» участвовать в формировании добавленной стоимости. Эксперты утверждают, что потенциал BI поистине безграничен – рынок BI-cистем стремительно растёт и развивается. BI находится на пересечении интересов инвесторов, возможностей ИТ и компетенций «дефицитных» бизнес-аналитиков.
Компания AHConferences, организатор форума, приглашает к диалогу и обмену опытом руководителей российских и зарубежных компаний, ИТ-менеджеров и поставщиков BI-решений – всех, кто заинтересован в «прозрачности» и эффективности бизнеса.
Ключевые тематические направления форума:
Компанию «Диасофт» на форуме представит Илья Кузнецов, директор департамента «Отчётность», который выступит с докладом «FLEXTERA BI: готовое аналитическое хранилище банка».
Ждём Вас на форуме!
Подробная информация о мероприятии и условиях участия в форуме – на сайте организатора.