«Диасофт» на заседании ассоциации «РУССОФТ»

19.06.2014

18 июня в офисе компании «Диасофт» прошло очередное заседание членов ассоциации «РУССОФТ» – крупнейшего объединения компаний-разработчиков программного обеспечения в России. Участники заседания обсудили тему замещения импортного ПО его российскими аналогами, а также последние изменения в законодательстве, касающемся интернета и электронной торговли.

В рамках заседания, представитель компании «Диасофт» Константин Варов выступил перед участниками с предложением присоединения к быстро растущей партнерской сети организаций, разрабатывающих свои решения на базе платформы Diasoft Framework. На сегодняшний день эта сеть объединяет более 30 компаний и 600 специалистов, профессионально разрабатывающих ПО для различных рыночных ниш.

Примечательно, что одним из новых участников ассоциации «РУССОФТ» в этот день стала компания ARTEZIO – действительный партнер «Диасофт», реализующий в настоящее время внедрение проекта на платформе Diasoft Framework в Альфа-Банке. Представитель этой компании подтвердил многие пункты, озвученные в выступлении Константина Варова, а также подтвердил свою высокую удовлетворенность результатами сотрудничества.

Возврат к списку