«Диасофт» поддержит субъектов 115-ФЗ в условиях санкций

17.03.2022

Компания «Диасофт», один из ведущих отечественных разработчиков и поставщиков программного обеспечения, на днях объявила, что поддержит субъектов 115-ФЗ в сложившихся рыночных условиях и запускает специальную акцию. Так, при приобретении решения для проверки физических лиц и организаций по спискам (в том числе санкционным), «Диасофт» безвозмездно предоставит поддержку работы с платформой «Знай своего клиента» Банка России.

«Диасофт» поддержит субъектов 115-ФЗ в условиях санкций

Напомним, что продукт «Проверка по перечням подозрительных лиц и организаций» поможет обезопасить кредитную организацию от санкционных и репутационных рисков. Указанный программный продукт и «Поддержка работы с платформой «ЗСК» входят в состав платформы развития Digital Q.Risk&Compliance, разработанной на импортонезависимом технологическом стеке. Платформа помогает решать все задачи рисковых и комплаенс-подразделений финансовых и нефинансовых организаций вне зависимости от объемов бизнеса и характера экономической деятельности.

По информации, предоставленной нам разработчиками «Диасофт», использование платформы развития Digital Q.Risk&Compliance позволяет:

  • Снизить риски, которые могут повлечь за собой не только наложение санкций и штрафов за неисполнение норм ПОД/ФТ, но и существенно повлиять на имидж организации.
  • Оперативно реагировать на изменения законодательства в сфере ПОД/ФТ.
  • Сэкономить бюджет, выделяемый на организацию системы ПОД/ФТ, поскольку возможно приобретать только необходимые конкретной организации компоненты платформы, планируя затраты в соответствии с текущими задачами.

Источник

Возврат к списку