«Диасофт» расскажет на конференции CNews о роли импортозамещения в цифровой трансформации

05.03.2019

«Диасофт» – российский разработчик и поставщик IT-решений для финансового сектора, эксперт в области цифровой трансформации финансовых институтов и активный участник программы импортозамещения в области IT. 12 марта компания выступит партнером конференции CNews «Импортозамещение 2019».

В деловой программе мероприятия Дмитрий Гребенщиков, директор по технологиям импортозамещения «Диасофт», выступит на тему взаимосвязи двух самых обсуждаемых трендов IT-рынка – цифровой трансформации и импортозамещения.

Дмитрий Гребенщиков: «Цифровая трансформация – заметное явление в экономике России последние несколько лет. Мы занимаемся проектами цифровой трансформации в партнерстве с ведущими российскими финансовыми институтами уже более 10 лет. Последние 5 лет мы являемся активными участниками рынка импортозамещения зарубежного ПО. Сегодня наши продукты помогают российским организациям полностью отказаться от западных решений. В своем выступлении я расскажу о том, как мы в «Диасофт» определяем для себя цифровую трансформацию и как на ее развитие влияет политика импортозамещения в России».

Отметим, что в 2016 году решения компании Diasoft Framework, Diasoft Database Adapter, Diasoft FA#, FLEXTERA, FLEXTERA BI, Diasoft Sensor и Diasoft Player включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. На конференции 12 марта представитель «Диасофт» в своей презентации уделит отдельное внимание возможностям решения Diasoft Database Adapter для полуавтоматического перевода приложений с западных СУБД (Oracle, MS SQL) на PostgreSQL без изменения их исходного кода.

Приглашаем вас принять участие в конференции CNews «Импортозамещение 2019», подробности о мероприятии и ссылка на регистрацию: http://events.cnews.ru/news/top/2019-01-29_konferentsiya_cnews_importozameshchenie_2019_sostoitsya

#импортозамещение, #мероприятие, #цифровая трансформация, #российский разработчик ПО

Возврат к списку