«Бизнес Аналитика»: проект Сбербанка и Seeneco в формате white label

08.07.2015

Сбербанк России и входящая в группу «Диасофт» компания Seeneco реализовали партнерский проект по запуску онлайн-сервиса «Бизнес Аналитика». 

Сервис предназначен для управления финансами и создан в помощь предприятиям малого и среднего бизнеса. По результатам опроса, именно эта функциональность наиболее востребована сегодня предпринимателями, руководителями финансовых служб и бухгалтерии. Текущая версия сервиса позволяет прогнозировать «кассовые разрывы», отслеживать выполнение плана поступлений и выплат, консолидировать информацию о движении денежных средств, разносить платежи по статьям и проводить анализ коммерческой активности с контрагентами. 

Наглядный управленческий учет доступен как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройств. Благодаря технологии «сквозной» авторизации Fintech API, клиенты системы «Сбербанк Бизнес Онлайн» могут зарегистрироваться в сервисе в один «клик». 

«Бизнес Аналитика» — надежный финансовый помощник: сервис сэкономит время на ведение управленческого учета и подготовку финансовой отчетности, поможет проанализировать расходы и доходы и спрогнозировать финансовое будущее компании.

#партнеры Диасофт, #Seeneco

Возврат к списку