Клиенты «Диасофт» смогут удаленно проводить оптимизацию систем вендора

31.03.2020
Компания «Диасофт» в режиме удаленного доступа предоставляет клиентам новые возможности для оптимизации производительности отдельных бизнес-операций и процесса установки обновлений продуктов, объединенных под брендом Digital Q. Возможности данных технологий компания предлагает протестировать бесплатно.

Как отмечают специалисты компании «Диасофт», переход к удаленной работе с системами позволит в два-три раза ускорить обработку бизнес-процессов за счет технологии «Турбо». Специалист «Диасофт» получает от сотрудника банка доступ к тестовой банковской среде для проведения работ по мониторингу и анализу возможностей оптимизации конкретного бизнес-процесса.

Решение «Турбокнопка бизнес-процессов» позволяет оптимизировать отдельные бизнес-операции без длительного анализа и рефакторинга (переработки) кода. Технология основана на максимальном использовании памяти СУБД и позволяет ускорить выполнение операций в два-три раза. 

Решение «Турборежим инсталлятора обновлений» используется для создания дополнительного режима работы инсталлятора. Он заранее выполняет все предварительные работы по установке обновлений на тестовой среде. Обновления не придется выполнять на рабочей базе данных, что позволит в несколько раз сократить время ее недоступности.

«Диасофт» предлагает бесплатную тестовую проверку данных технологий через удаленный доступ применительно к конфигурации конкретного банка – тестовую оптимизацию одной бизнес-операции или тестовую установку одного из целевых обновлений. Для того чтобы воспользоваться опцией, требуется приобрести лицензию.

#Digital Q, #удаленная работа, #автоматизация банков, #ускорение бизнес-процессов, #продукты Diasoft

Возврат к списку