Компания «Диасофт» приняла участие в Телемедфоруме 2021

11.06.2021

Эксперты «Диасофт» продемонстрировали новый продукт «Интеллектуальная медицинская экспертиза», разработанный специально для страховых компаний и лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), на Четвертом всероссийском форуме по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу.

Мероприятие было организовано при содействии компании «Цифровая медицина», Фонда «Сколково», Международного медицинского кластера, проектов «Найди своего доктора» и Evercare.ru и проходило с 27 по 28 мая 2021 года в Санкт-Петербурге. Здесь на одной площадке собрались профессионалы из разных областей деятельности: IT-специалисты и врачи, медицинские директора, владельцы рекламного трафика, чиновники, юристы, участники из сфер бизнеса и информационной безопасности.

Новый продукт от компании «Диасофт» – «Интеллектуальная медицинская экспертиза», представленный гостям форума, помогает в автоматическом режиме обрабатывать, анализировать и проверять объемные данные, услуги на соответствие нормативной документации, унифицировать работу с прейскурантами. Это облачное решение, которое не нуждается в установке. В его основу заложена система прогнозирования – интеллектуальное ядро, построенное с использованием технологий текстовой аналитики (NLP – Natural Language Processing), глубинного анализа данных (Data Mining) и машинного обучения (Machine Learning).


#медицинские организации, #реестры ДМС, #продукты Diasoft, #мероприятие, #AI, #machine learning

Возврат к списку