«Диасофт» автоматизировал создание карточек агентов и договоров для филиалов страховых компаний

26.10.2023

Компания «Диасофт» продолжает развитие функционала программного продукта «Журнал работы с агентами», входящего в состав платформы развития Digital Q.Insurance. Теперь продукт позволяет автоматизировать создание карточек агентов и заключенных с ними договоров для филиалов страховых компаний.

Использование нового функционала продукта «Журнал работы с агентами» позволяет сократить трудозатраты. Ранее при заключении договора, который распространяется на филиалы страховой компании, было необходимо создавать и заполнять аналогичные карточки агента и договора для каждого филиала в ручном режиме. При перезаключении договора на другой филиал требовалось вручную восстанавливать все дополнительные соглашения к договорам.

В продукте «Журнал работы с агентами» добавлена возможность создания карточки агента и его агентского договора сразу на все филиалы организации. Разработан механизм копирования всей информации из основного договора и переноса данных во все филиальные договоры агента.

Наряду с этим, специалисты компании «Диасофт» доработали механизмы создания карточки нового агента. Теперь возможен перенос имеющихся данных по агенту в договоры, относящиеся к филиалам. Внесение изменений в заведенные договоры агентов одновременно распространяется на все договоры, в том числе и на основной.

Таким образом, новый функционал продукта «Журнал работы с агентами» позволяет унифицировать учет агентов, работающих в нескольких филиалах, и заключенных с ними договоров.

Для получения подробной информации заполните, пожалуйста, форму обратной связи.

Узнать подробности
#Digital Q.Insurance, #журнал работы с агентами, #новые функции

Возврат к списку