«Диасофт» приглашает на форум «Вся банковская автоматизация 2014»!

06.10.2014

Компания «Диасофт» приглашает Вас принять участие в работе форума «Вся банковская автоматизация 2014», который состоится 15-16 октября в «Экспоцентре» (Москва). 

В этом году на площадке форума, организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа», будут собраны самые современные продукты, решения и услуги в области банковской автоматизации, необходимые для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов. Дискуссионная площадка мероприятия предоставит участникам возможность всесторонне обсудить новейшие тенденции в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием широкого спектра современных информационных технологий; ознакомиться с достижениями отечественной и зарубежной банковской автоматизации методом «комплексного погружения».

На стенде компании «Диасофт», выступающей спонсором форума,  будут представлены новейшие решения для быстрой и эффективной автоматизации услуг, задач, процессов и различных направлений деятельности современной кредитной организации. Специалисты компании ответят на любые интересующие Вас вопросы.

Зарегистрироваться в качестве делегата форума можно на его официальном веб-сайте .После регистрации Вы сможете принять участие в формировании программы и тем форума.

До встречи на мероприятии!

Возврат к списку