«Диасофт» на конференции BANK: «Живущие в сети»

23.09.2014

Компания «Диасофт» представила Интернет-банк FLEXTERA Online на первой конференции BANK: «Живущие в сети», прошедшей в Москве 18 сентября.

Организованное журналом The Retail Finance мероприятие собрало более 70 представителей финансовых институтов, занимающихся развитием бизнеса в сети. В эпоху активной виртуальной жизни банки уже не могут игнорировать интернет. Чтобы быть успешными сегодня, они должны присутствовать там, где находятся их клиенты. И речь идет не только о создании групп в социальных сетях и продвижении продуктов посредством баннерной рекламы. Жизнь в интернете – тема настолько широкая, что сейчас в банках формируются специальные подразделения, отвечающие за онлайн-присутствие и стратегию развития в сети.

Интернет дает практически безграничные возможности. Как использовать их с выгодой для себя, представители отечественного банковского сектора обсудили на закрытом мероприятии BANK: «Живущие в сети». В своих докладах спикеры затронули вопросы создания интернет-банка, мобильный банкинг, private financial management, сбор и анализ информации о клиентах и другие актуальные темы.

Кирилл Золотых, директор департамента «Внедрение» компании «Диасофт», представил аудитории доклад об Интернет-банке FLEXTERA Online и рассказал о его преимуществах. Продукт разработан с учетом потребностей пользователя и позволяет проводить операции со счетами, осуществлять любые виды платежей, а также получать персонализированные предложения. Разработчики FLEXTERA Online сделали ставку на эффективное архитектурное решение и удобный для пользователя интерфейс. Интернет-банк представляет собой канал к единым фронт-офисным процессам обслуживания, что увеличивает быстроту доставки новых предложений, позволяет унифицировать и оптимизировать фронтальные бизнес-процессы. Но самое главное, FLEXTERA поддерживает пользователя в режиме онлайн, создавая у клиента ощущение, что банк всегда находится рядом.

Конференция имела успех у профессионального сообщества, что подтолкнуло организаторов к решению сделать ее традиционной.

Возврат к списку