6 октября «Диасофт» приглашает всех участников рынка на Special Conf «В ритме цифровой трансформации»

22.09.2021

Мир стремительно меняется. Цифровая трансформация финансового сектора и других отраслей экономики неизбежна. Без применения новейших технологий она невозможна, но путь освоения этих технологий слишком дорогой.

Несомненно, у игроков рынка возникает вопрос: «Можно ли сделать этот путь дешевле, к примеру, в 10 и более раз?» Ответ «Диасофт»: «Да!»

Компания «Диасофт» продвигается по этому пути последние пять лет. Итогом колоссальной работы стало создание экосистемы цифровой трансформации, о которой мы расскажем на Special Conf «В ритме цифровой трансформации». Формат проведения – офлайн.

Экосистема цифровой трансформации компании «Диасофт» – это уникальное явление для российского рынка информационных технологий. В экосистеме собраны производственные и технологические платформы, инфраструктурные и кросс-продуктовые компоненты. Эти платформы и компоненты помогают построить эффективную производственную среду, разрабатывать программные продукты в правильной архитектуре и больше времени уделять решению уникальных бизнес-задач.

У компании «Диасофт» амбициозная цель – сделать экосистему цифровой трансформации доступной для всех участников рынка, которые заинтересованы в том, чтобы правильно, быстро и эффективно выстроить производство решений в микросервисной архитектуре на современном стеке технологий.

На Special Conf эксперты «Диасофт» расскажут и покажут, как устроена экосистема цифровой трансформации, представят технологические и производственные платформы, в ходе панельных дискуссий ответят на вопросы.

Приходите, будет интересно!

#приглашение, #конференция, #финтех, #Special Conf, #вендор, #команды, #банкам, #страховым, #госсектор, #цифровая трансформация, #fintech

Возврат к списку