Компания «Диасофт» на XIV Международном Форуме iFin-2014 «Электронные финансовые услуги и технологии

21.01.2014

Форум будет интересен прежде всего банкам, инвестиционным, брокерским и другим финансовым компаниям, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим клиентам дистанционных финансовых услуг. За 13-летнюю историю Форум зарекомендовал себя как главное ежегодное мероприятие, посвященное дистанционным финансовым услугам и технологиям в России.

На iFin-2014 в течение двух дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов создания, развития, продвижения и использования современных электронных финансовых услуг и технологий.

5 февраля в секции «Перспективные технологии, сервисы и направления развития электронных финансов» Евгений Сентябрев, директор департамента «Единый фронт-офис» компании «Диасофт», представит подход к организации и развитию дистанционного банковского обслуживания. В презентации «Интернет-банк FLEXTERA Online: сервис для людей» Евгений расскажет, как в результате внедрения Интернет-банка FLEXTERA Online заказчик получит возможность повысить лояльность клиентов, увеличить количество транзакций через удаленные каналы обслуживания, увеличить продажи своих услуг и сэкономить на обслуживании клиентов.

С решением Интернет-банк FLEXTERA Online Вы сможете ознакомиться на стенде компании «Диасофт». Будем рады встрече с вами!

Возврат к списку